Решил собрать себе бомж-пк

Бородач Профи (590), на голосовании 7 лет назад
Решил взять i7 2600k и материнку с z чипсетом. На сколько ещё хватит i7? Монтирую видео, снимаю видео, играю в некоторые игры (самый максимум):

playerunknown s battlegrounds
dota 2
cs:go
gta v
mafia 2 (постоянно перепрохожу, не могу забыть идеальный сюжет именно этой части)
Дополнен 7 лет назад
ну и плюс ещё стреамить буду эти игры
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
Для этих задач хватит, а насколько это в другую категорию где вангуют
БородачПрофи (590) 7 лет назад
примерно. Мне же не нужно точно. Да и вообще. Вывезит ли ультра настры в этих играх?