Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседи сверху постоянно топают ногами и скрипят стульями. Как успокоить этот дурдом?

- Мудрец (12270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
SINGLE Знаток (323) 7 лет назад
возьми кувалду и бей по потолку чтоб они там прыгали каждый раз когда начнут топать
КлараПросветленный (26348) 7 лет назад
И у соседей будет повод обратиться и в полицию, и в опеку (почему невменяемый человек без присмотра живет?).
Остальные ответы
Лев Крамер Мастер (1967) 7 лет назад
Если они делают это днем, попробуй с ними поговорить. Если поздно вечером, можно обратиться в полицию (вроде как)
Технический Ящик Оракул (53044) 7 лет назад
Надо им подарить антифрикционные тапки и силиконовые насадки на ножки стульев.
рита рита Мыслитель (7933) 7 лет назад
Никак. Люди не могут летать по воздуху. Жаловаться можно только на громкую музыку.
322 3221 Мыслитель (6867) 7 лет назад
я, обычно, включаю музыку и до 11 дискотеку этим ублюдкам хард роком устраиваю.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
А что прикажете им делать? Все вопросы к застройщикам или шумоизолируйтесь .
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
Попить успокоительное, включить себе приятную музыку для фона. Соседи не могут летать. Вы тоже не летаете.
-Мудрец (12270) 7 лет назад
Значит и у меня есть право долбить ногами по полу и скрипеть стульями когда захочу? И плевать на всех соседей?
Клара Просветленный (26348) Спросите соседей, может вы это уже делаете.
comet falken Оракул (74870) 7 лет назад
посмотри fiski.net, кажется за четверг
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
запросто - сделайте им полный ремонт напольного покрытия (надо снять всё до плиты, зачистить, положить звукоизоляционные плиты, затем подложку и ламинад (ну или линолеум, или парке - это уж по обоюдному желанию). тогда их хождение слышно вам не будет. есть еще вариант - сделать вам себе навесной потолок из гипсокартона. и между плитой и гипсокартоном проложить звукоизоляционный материал
Последний АНГЕЛ Ученик (11) 7 лет назад
Сложная тема...
Перекрой им канализацию.
А вообще подобные уроды понимают только жесточайшую войну по всем направлениям.
Olga K Профи (894) 6 лет назад
Звукоизоляцию себе сделайте нормальную. У нас такие дома, что иначе просто никак. Посмотрите материалы акустик групп, мы у них выбирали.