что было на матче : Зенит-Урал? Хек-трик Еськова? Кто ещё сомневается, что у нас самый чистый спорт, может Мутко ?

.. .. Гуру (3149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Ну прилетел же на вертолёте Миллер, Ды ещё и на стадионе НЛО на котором деньги ворованные.

Проиграть бомжи не могли и финансы активно счётик сделали.
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Футболисты Урала много нарушали и заработали три удаления.. Судья то здесь причём? Он иначе не мог поступить!
Konstantin Ople Знаток (347) 6 лет назад
Ничего не было. Урал ужасно себя вёл на поле. Они не знают как разговаривать с судьёй? Зачем наезжать на орбитра, когда у тебя есть жёлтая? Зенит был сильнее и один-два удара Урала в створ- это ни о чём. Так что, господа, вина здесь только Урала.
.. ..Гуру (3149) 6 лет назад
и я поверю с "ресурсом" Газпрома можно и Кубок Гагарина и РФПЛ и даже Кубок Конфедераций 2017, да и ЧМ-2018 выигрывать, если "как следует поработают" с судьями.... непоскупяться.