? Может лучше сразу! ушат холодной воды?

Александр Соловьёв Мыслитель (6012), закрыт 7 лет назад
За 6 игр до окончания.?, а не за 3,2, 1-ну? Расслабились??? Бердыев??? Надо работать и работать! До конца!!! При всём уважении к Курбану Бикиевичу, ждал 1 ростовский балл.
Лучший ответ
MetalOrgy Искусственный Интеллект (212150) 7 лет назад
Никто и не думал. что будет легко
Обидно, ни то, что пролетели, а то как пролетели - без шансов!
Впереди, вообще ничего 0,0-тых ((((
Игра в атаке, донельзя упрощена... В общем кошмар...
Забыли про "четочника" науй. Готовимся к следующей игре.
И верим в лучшее!!!!
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Александр СоловьёвМыслитель (6012) 7 лет назад
Глушак пропустит чистку конюшен. Это проблема. Ферни и Глушак "ближе к атаке" - главная центральная ось! Что придумает сеньор???
MetalOrgy Искусственный Интеллект (212150) Это конечно проблема, да еще какая ((( Никто не спорит Но, у нас есть ребята которые сыграют (и за себя и за капитана) я просто в этом уверен И потом, не смотря на сегодняшний пролет - безусловно не желательный Ситуация складывается таким образом, что только от нас зависит. как мы проведем концовку сезона! Так, что... Поживем увидим...
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (13913) 7 лет назад
ну а зачем им рвать, когда впереди есть матчи попроще. В нашем футболе всегда же так. Это другие бегают, суетятся, нашим - лишь бы похалявить. даже иностранцы в таких условиях "русеют" и играть не хотят