Почему многие девушки перестали носить высокие каблуки и ходят в каких то непонятных голошах? Смотреть противно!

Terse _ Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ДАЖЕ ПОДРОЧИТЬ НЕ НА ЧТО!!!
Лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
СНАЧАЛА ПУСТЬ УБЕРУТ СВОИ МЕРЗКИЕ СТРАШНЫЕ ЖИРНЫЕ ЛЯЖКИ, КОТОРЫЕ ПУГАЮТ, А ТОГДА МОЖНО УЖЕ И НА КАБЛУКИ СТАНОВИТЬСЯ
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314201) 7 лет назад
а деформированная стопа со страшными пятками и пальцами - это красиво? именно такими становятся стопы у девушки со временем от носки каблуков! Хотя страшные стопы мужики не замечают
Terse _Ученик (126) 7 лет назад
Я замечаю! И меня возбуждает сам факт, что девушка такая закомплексованная, что в ущерб себе ковыляет на шпильках. Значит она слабая. А я просто сам тоже слабый и люблю отыгрываться на слабых девушках.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ СЕБЯ ТАК ПОКАЗЫВАТЬ, МНЕ ВООБЩЕ ШПИЛЬКИ НЕ НРАВЯТСЯ, НИКАКОГО ВИДА, ХУЖЕ, ЧЕМ У ЛОШАДИ, ГРУБО СМОТРЯТСЯ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
бережем твою теребоньку чтобы не отвалилась раньше времени
Terse _Ученик (126) 7 лет назад
теребонькать полезно!
Бабетта **** Мудрец (19179) 7 лет назад
мне тоже не нравится этот тренд (((((