как записать в ноутбук с внешнего устройства аналоговый звук ?

Василий Белокамский Ученик (29), закрыт 6 лет назад
в нем одно гнездо для наушников и микрофона
а в бывшем моем ноуте было два гнезда одно для микрофона и а другое для наушников и он записывал аналоговый звук
Дополнен 6 лет назад
дело в том что когда я его записываю он проигрывается будто с микрофона запись велась с шумами и эхом
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 6 лет назад
Для хорошего качества придётся купить недешёвый внешний usb звуковой адаптер.
То есть конечно можно и дешёвый, но качество звука будет таким же, как и у встроенного.
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Просто отключи микшер и эхо пропадёт
Василий Белокамский Ученик (29) 6 лет назад
а где его выключить в системе windows 10 ?
Майкл Фарадей Просветленный (45414) Да вон же он на скриншоте. Или через панель управления - звук