Ребят, кто знает как турником и брусьями прокачать всё тело?

Лёнчик Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Можете ли вы скинуть сайт с картинками и прочим где описано несколько хватов для всей прокачки верха?
Лучший ответ
Mr. Criminal Знаток (349) 7 лет назад
Все элементарно, мой друг. Для прокачки тебе будет достаточно сначала просто подтягиваться и отжиматься от брусьев, плюс приседания и бег. Скажи, сколько ты подтягиваешься, напиши физические показатели, и я тебе скажу, что делать, а потом сам решишь.
ЛёнчикУченик (175) 7 лет назад
широким могу 11 взять, узким - раз 15, узким обратным - 15 (всё это - по 3 подхода, но выбираю что-то одно) это я на такие результаты вышел не давно т. к. год назад делал 3 раза. С брусьями куда более лучше дела - 15 чистых раз, могу ещё больше, но берегу силу для 4-х подходов. Иногда прибавляю вес - беру с собой 5 кг. гирю, навешиваю.
Что скажешь?
Mr. Criminal Знаток (349) Ты не написал сколько тебе лет. Но одно могу сказать точно - результаты впечатляющие, ведь ты можешь так сделать 3 подхода, для некоторых 10 раз как максимум - уже результат). ДА и с турником у тебя не хуже, чем на брусьях. Можешь начинать осваивать базовые элементы воркаута - выходы силой, подъемы различные, так как база у тебя для этого достаточная.
Остальные ответы
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
кароче берешь турник и брусья иииии выбрасываешь их в опу.. и все!! профит
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
Кароче берешь отягощения и ебашиш
ЛёнчикУченик (175) 7 лет назад
Я подтягиваюсь 10 раз всего. Широким хватом. Если навесить 5 кг, подтянусь раз 5-6, стоит ли так делать?
Витамин Гуру (2714) Да, потом постепенно увеличивай вес и мышцы будут расти
алекс Искусственный Интеллект (680898) 7 лет назад
хватов несколько-прямой обратный и разнохват. варианты узкий средний и широкий. все тело никак ноги тут не прокачаешь