что то не так с младшей сестренкой

Aisana Burkitbay Мастер (2266), закрыт 7 лет назад
она молчит уже день целый, не говорит ничего, засыпает, просыпается и сама по себе сидит слушает музыку, грустная, спрашиваем, молчит, говорит что все нормально, самое странное, она спит. ночью спала, днем спит, уже вечер, она опят спит. говорю что болит может, не говорит. ей 17. может не говорит потому что я парень, как думаете?
Лучший ответ
Ученик (206) 7 лет назад
Сонливость может быть признаком депрессии.
Остальные ответы
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1469) 7 лет назад
Она подросток. Это нормально. Мб, выпендривается, но кто знает?
Ahhloe Знаток (397) 7 лет назад
Ну, возможно, проблемы на личном фронте. Парень бросил или с подругой поссорилась.
Snovimgodom Знаток (298) 7 лет назад
Дайте ей спокойно побыть одной. Братская забота - это конечно хорошо, но и она может докучать. У неё скорее всего проблемы на личном фронте и если захочет, оа сама вам всё расскажет. Главное - не давите на неё.
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 7 лет назад
очень часто беременные становятся сонные, аки мухи осенью. Бывает, что и наркоманы спят, как сурки зимой. И в том и в другом случае - промедление опасно. Нужно разговорить, допросить и принудить высказаться. Да хоть проорется, вы все равно должны точно знать, что случилось, а для чего еще семья, если не быть в курсе и в горе и в радости.