Как называется такая обработка портретов ?

Дед Мороз Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Где можно найти уроки по такой обработке ?
И возможно ли так обработать фото используя только фотошоп Cs5
Дополнен 7 лет назад
нажмите на фото и они откроются
Лучший ответ
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 7 лет назад
я её называю - фотки Черняги =)
он некоторые фотки вообще делает - ОНЛИ ЛАЙТРУМ
снимает на никон (пусть заткнуться дебилы, которые трещат про плохой скинтон никона).
И чепушилы, которые тут пишут что это hdr, всё нарисовано, и ничё особенного - ЗАСВЕТИТЕ СВОИ ШЕДЕВРЫ или попробуйте сделать сами что нибудь подобное
Янис КоханкоПросветленный (22430) 7 лет назад
А ты чО такой агрессор-то, а? :D
Остальные ответы
Abdullo Sadullozoda Гуру (3186) 7 лет назад
замажь сзади и hdr
-Freeman-Оракул (71166) 7 лет назад
Что замазать и зачем?
Пиля ПилюняМудрец (18403) 7 лет назад
ТЫ ЧЁ даун ?
Мозговитый Дима Мастер (1394) 7 лет назад
Это называется качественный фотоаппарата и фотограф
КотЭ Оракул (95172) 7 лет назад
а что тут такого, берете не страшную дивчину, снимаете на нечто начиная с микро 4/3 и выше на открытой дырке крупным планом и сидите потеете в фотошопе.

скукота же. убрать модель и фото нет. поставь туда страшилку и фото нет.
Пиля ПилюняМудрец (18403) 7 лет назад
засвети свои нескучные шедевры
КотЭ Оракул (95172) не завидуй
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Тут много что насовали - даже Боке вижу (тут нужны руки не из ж...)
Пиля ПилюняМудрец (18403) 7 лет назад
херню не городи
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Пое ..ень не не неси мне тут, убог.. й!!!
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Такая обработка называется Color Correction !
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Эта обработка никак не называется потому, что она авторская. Чернядьев так делает. В интернете КУЧА видеоуроков как сделаь похожее. Но чтобы сделать вот прям именно так, мало объяснить на какие кнопки надо жать, чтобы получилось так же. Если ты- опытный цифровой художник, то сделать подобную обработку тебе не составит труда. Если нет.. Остается пускать слюни и качать пресетики для лайтрума, которые НИКОГДА не сделают даже близко похоже.
Еще раз повторяю: это авторская художественная ретушь, которая делается РУКАМИ и с наличием должного навыка художника.
юра шот Мудрец (18196) 7 лет назад
загугли в инете - " Художественная обработка фото " там много примеров . но хочется сказать все эти фото большой труд и одной кнопкой так не сделать !!!