Как правильно согнать вес ?

Жанклот Вандам Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Мой вес в настоящий момент 61.300 нужно согнать до 58,соревнования 30 апреля, что предложите мне есть и еще как провести тренировки, кросс и т. д?
Лучший ответ
Mr. Criminal Знаток (349) 6 лет назад
Сегодня 22!!!!Ты хочешь три кило сбросить, но ты подумал, как будешь чувствовать себя на соревнованиях? К этому заранее готовиться надо! А то на соревнованиях плохо покажешь себя!
Жанклот ВандамУченик (93) 6 лет назад
почему плохо покажу ?
Лёнчик Ученик (175) Поверь, он тему говорит)
Остальные ответы
Лёнчик Ученик (175) 6 лет назад
А что у Вас за соревнования?
Жанклот ВандамУченик (93) 6 лет назад
тайский бокс