Сколько стоит завести молодежную карту от сбербанка без индивидуального дизайна?

Бородач Профи (590), закрыт 7 лет назад
В течение которого времени оформляется карта? Стоимость оформления? И какую лучше оформить? Визу или мастеркард? Ничего в этом не понимаю, впервые иду на подработку в свои 15.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 7 лет назад
Только зачем тебе молодежная? повыЕЖИваться хочешь?... Я сомневаюсь что у сбера плюшки нормальные.... и платить за них смысла нету.
Проще всего завести карту моментальной выдачи. Оформление и выдача - в твоем присутствии (10-15минут), обслуживание 0 рублей.
Я сомневаюсь что ты деньги зарабатывать в валюте будешь.
Открой сайт сбера и посмотри... Виза или МС - пофиг, главное чтобы не МИР.
БородачПрофи (590) 7 лет назад
посоветовали молодежную. Про карту моментальной выдачи ничего не знаю
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) А ее и не рекламируют, т. к. она бесплатная, с бесплатным обслуживанием. Во многих отделениях даже отказывать пытаются в ее выдачи (типа нету таких). Сейчас глянул - молодежка 150р. стоит. Название слегка поменяли: "карта мгновенной выдачи". выдача - бесплатно, обслуживание - бесплатно. Если не являешься клиентом СБ, то необходимо сразу на нее денежку кинуть, рублей 10 (баланс карты должен быть отличен от нуля).
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 6 лет назад
> Я сомневаюсь что ты деньги зарабатывать в валюте будешь

При чем тут вообще валюта?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) Карта моментальной выдачи - только для рублей.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 7 лет назад
обычно оформление ничего не стоит, денег стоит годовое обслуживание 700-900р в год и мобильный банк 60р в месяц, срок оформления 2 недели примерно. Прежде чем писать жалобы, лучше почитать условия по картам, очень нужно! карта моментум выдается везде и всегда с удовольствием, за исключением того, что в отд этого тварь банка их просто не завезли. Карта моменту бесплатно только временна, это завлекалово, действует может не долго и по условиям вам её все равно поменяют на именную за деньги, годовое обслуживание, так прописано в условиях. Очень рекомендую почитать условия этого тварь банка
Антон Дёмин Оракул (88817) 7 лет назад
Зайдите в ближайший Сбер и консультант Вам всё объяснит.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Молодежная карта. Оформление - нисколько не стоит, 0 рублей.
Обслуживание стоит 150р/год, за первый год сумму спишут сразу в минус.
Оформляют примерно за неделю. Visa или Mastercard - вообще без разницы, но лучше Visa, при пополнении по номеру карты зачисление будет сразу, а на Master в Сбербанке зачисляют дня три.