Почему УЕФА не выгодно в третий раз проводить финал Лиги Чемпионов между Реалом и Атлетико?

Всеволод Песчанский Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237094) 7 лет назад
Скажу грубо, более понятно. Игры одних команд забало телеболельщиков многих стран, а это рейтинг и деньги УЕФА уходят. УЕФА выгодно разные грандклубы что бы играли в финале, рекламы больше в матче и больше телекомпаний покупают просмотр финала. А это ДЕНЬГИ!!
Остальные ответы
... Гуру (4155) 7 лет назад
Фингал : Атлетика - Манака. Мбуппе хот-трико сделает