Голосование за лучший ответ
Артем
8 лет назад
напиши ей- "привет с другой стороны, я тебе наверное звонил уже тысячу раз". если она не поймет ничего - значит она не фанат Адель и тебе она не нужна.
Айрат
8 лет назад
Когда ее реале увидишь, скажи "Девушка а вы замужем" ее ответ может быть Нет, а что? Ваш ответ "Да вот жену себе ищу, такую как вы" Ваш ответ "Вы очень даже подходите" ну или что то вроде этого. Ну а дальше приглашаете ее в кафе. Типа "Продолжим нашу беседу за чашечкой кофе". Вот и всё. Только разговаривайте в позитивном тоне.