Скучно ли быть спортсменом?

Богдан Орлов Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Ведь скучно, есть правильно, нет вредных привычек, делать не чего только спортом занимаешься и всё!
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
В игровых видах спорта и единоборствах скучать некогда. В других видах спорта, чтобы не скучать, надо каких-то целей добиваться, а то от занятий для поддержания физической формы действительно заскучаешь.
Остальные ответы
Mr. Criminal Знаток (349) 7 лет назад
Ни хера се, скучно! Это скорее трудно! Каждый день обучаться новому и держать себя в рамках - это скучно? значит, миллионы им тоже скучно зарабатывать и ставить мировые рекорды тоже?
Фредди 555 Мудрец (13410) 7 лет назад
Скучно быть по жизни унылым говном )) Спорт тут не при чем.
И в здоровом образе жизни полно развлечений и без бухла и дури ;)
darkam Мыслитель (6391) 7 лет назад
А наркомания это, судя по всему, очень весело!? Пить курить это значит чем то заниматься? А преодолевать себя, достигать цели, осознавать, что ты становишься лучше это не в счет? Вам просто надо заняться саморазвитием и однажды осознание само придет :)
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
Если соревноваться то еще как весело, но бухать не выход
Ерхов Павел Просветленный (35515) 7 лет назад
Да. Хороший спортсмен - плохой воин, как якобы говорили древние. Слишком большие заботы о своем теле. Я лично знал одного довольно известного МСМК, который боялся даже окно в моей машине открыть, ибо, возможно, его продует и он проиграет бой. Бой он и так проиграл. Я так и не узнал - я виноват в этом или нет.
Милаха Знаток (469) 7 лет назад
Спортсменом быть-весело.. Особенно на выездных соревнованиях, вечером, после первого дня сорев, когда вдвоем очень скучно, и вы начинаете ловить шоколадку на лету :DD