Можно ли встать в 6 утра на пробежку, пробежаться, прийти и снова спать уложиться?

Богдан Орлов Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Criminal Знаток (349) 6 лет назад
Спорим, что ты вырубишь будильник, перевернешься на другой бок и пошлешь все на... После пробежки вы врядли заснете, попробуйте конечно. Я встаю в 5 утра и провожу беговую тренировку, потом в душ, готовлю завтрак, читаю книги. Все успеваю!
Богдан ОрловУченик (42) 6 лет назад
Во сколько ложиться желательно чтобы встать?
Mr. Criminal Знаток (349) В зависимости от твоего организма. Самый нормальный сон считается с 10 вечера до 6 утра, ученые что-то там открыли... Мне хватает 6 часов и я выспался. Мой дед спал 2 часа в сутки и был бодрячком, еще и работал. ложись во столько, во сколько знаешь, что выспишься. первое время будет непревычно одеваться, вставать, но это дело времени
Остальные ответы
Артём Косынов Ученик (93) 6 лет назад
Конечно нормас. Особенно если худеешь
Сергей Чесноков Мыслитель (6546) 6 лет назад
Тебя заломает. В итоге ты пошлёшь все это дело нах, перевернёшься на другой бок и захрапишь.
U.S Soldier Мастер (1178) 6 лет назад
При желании можно встать в 3 утра, попрыгать, по петь, по танцевать и крикнуть я царь всея Руси, но надо оно тебе?
grigoriy Shtarkman Просветленный (29260) 6 лет назад
Тогда и смысла нет вставать в 6 утра
scorpion-vanhМастер (1802) 6 лет назад
Верно подмечено.
Лёня Оракул (80504) 6 лет назад
Можно.
И этот сон просто в кайф будет.
Но не факт, что заснуть удастся.
Сямён Дурко Знаток (262) 6 лет назад
А смысл встать рано, разогнать себя и спать пытаться залечь после бега? Может проще встать на час позже, пробежаться и начать день? Или перенести пробежку к вечеру.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Я в школьные годы в 5 утра вставал, бегал 40 минут и снова спать ложился. Причина в том, что я по дорогам бегал, а рано утром на них машин нет.