Про дневники (смотрите внутри)

Palmer Гений (99984), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как бы Вы назвали свой дневник ? )
Кому бы дали почитать ?
Чей дневник Вам было бы интересно почитать ?
Лучший ответ
светик Гуру (3322) 6 лет назад
От Начала до Конца
При жизни - никому)))
Хотела бы почитать (только то, что написано без врак) близких людей, друзей их настоящие мысли, потаенные желания... надежды... мне это интересно.
Пока не решилась на ведение дневника ввиду того, что если сие творение будет найдено.... о-о))
PalmerГений (99984) 6 лет назад
... думаешь, бывают дневники без врак, умалчиваний, приукрашиваний, ..)

А разве нельзя писать дневник заранее рассчитывая на то, что "сие творение будет найдено" ? )) ...
... близкими, друзьями, ..

Им ведь тоже интересны твои "настоящие мысли, потаенные желания... надежды... " ))
... Так доставь удовольствие ...;))
светик Гуру (3322) Пожалуй, ЭТИ мысли не каждому доставят удовольствие.. из мои мыслей))) Но думаю, что нужно вести если не дневник, то записать события... а то когда-то забуду, м ногое стерлось из памяти.. в старости интересно будут читать, когда с памятью не буду дружить))))) А денник хочу именно без врак, поэтому не решаюсь)))
Остальные ответы
Angerfist Знаток (416) 6 лет назад
мой дневник называется "Школьный дневник 5-11 классов"
Я бы дал почитай его своей маме но не хочу
PalmerГений (99984) 6 лет назад
штотак ? )
Angerfist Знаток (416) двойка по английскому
светлана муханова Ученик (108) 6 лет назад
мой дневник называется колдун
An Di Знаток (471) 6 лет назад
Я бы только дочке дала почитать, когда выростет. А у меня просто. ЛД ч. 1, ЛД ч. 2 и т. д.
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Любого человека, без приоритетов
пантера Кондратьева Мастер (1730) 6 лет назад
Никому не дала читать . это личное.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) 6 лет назад
а что там читать? там школьники получают оценки))) а я давно школу закончила))) привет)
PalmerГений (99984) 6 лет назад
надеюсь, на отлично ...закончила ? )
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145083) да всякое было... и пятки, четверки и тройки) но закончила без тройки) вообще я не люблю школьную систему.... она ломает детей....
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
Ничей наверное бы не хотела прочесть
ну или человека любимого и близкого мне
Светлана Мастер (2323) 6 лет назад
Дневники это для человека которому часто не кому пожаловаться или порадоваться, если человек одинок или не хочет обременять своими переживаниями близких . читать чужой дневник как подслушивать чужие сокровенные разговоры, я против такого чтения
PalmerГений (99984) 6 лет назад
дорогая, все в пределах приличий ) ...
... с разрешения автора ...
Кейт Виильямс Ученик (112) 6 лет назад
Дневник это здорово... Я бы с названием не думала, дневник, так дневник. Честно сказать, если таким что-то личное, то никому, а если стихи/заметки из путешествий, тогда кому угодно можно.
А вообще есть дневник школьный)
PalmerГений (99984) 6 лет назад
ну школьный ведь точно ...
... никому ? )))
С И Н Мастер (1201) 6 лет назад
Я бы никому не дала .-.) зачем ?! Чтобы мама узнала с папиком про плохие оценки ? ) И я бы огребла бы ремнём по жопе ? ) нееее ( Мне жопу жалко ( хех тем более я трояк принесла ) Бррр...
PalmerГений (99984) 6 лет назад
по какому предмету трояк то ? (
С И Н Мастер (1201) По русишу ) хех ( вопрос не так поняла ) ;) Сижу ржу над собой )
Алиса Фантомхайв Ученик (242) 6 лет назад
Мой дневник называется History Maker, читать никому ни за что не дала бы. А на чужие дневники мне как то всё равно и я ничей не хотела бы почитать, наверное)
Александра Маркова Знаток (328) 6 лет назад
Я бы назвала свой дневник "Memories".
Дала бы почитать только лучшим друзьям.
Мне было бы интересно почитать дневники моих друзей.
Таисия Радцева Мыслитель (8998) 6 лет назад
У меня нет времени на дневники.
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 6 лет назад
1. Никак. Я не писал и не собираюсь писать дневники.
2. Никому.
3. Профессионалов, умеющих писать интересно и грамотно.
Частенько читаю Denokan'a, Максима Малявина, Кураева
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Дневник - интимная, сугубо личная, вещь, где ты можешь писать свои сокровенные мысли, поэтому никому его нельзя давать читать. Разве что только маме или папе)
Божественный ветер Оракул (58258) 6 лет назад
Дневников (за исключением школьных) никогда не вел, и вряд ли спдоблюсь. Поэтому и показывать их собственно говоря некому.
Ну а какие хотелось прочитать- прочитал уж давно:
Ки-но Цураюки "Дневник путешествия из Тоса в столицу"
Сэй Сёнагон "Записки у изголовья"
"Сарасина никки" (Одинокая луна в Сарасина)
Митицуна-но хаха "Дневник эфемерной жизни"
дневник Идзуми Сикибу
путевые дневники Басё
"Записки кавалериста" Н. Гумилева

Название... наверное позаимствовал бы у Сёнагон: Книга замет обо всем, что прошло перед глазами и взволновало сердце.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
свой назвала бы "размышления"...не дам никому... с интересом прочла бы любой дневник другого человека
иван долмат Знаток (357) 6 лет назад
Удивительный мир чудес, я пишу там все что происходило со мной в разных ситуациях я живу рядом с лесом так что этот дневник прям в тему, я никогда и никому не дам читать этот дневник если он не будет нужен я его закопаю ...
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Я назвал свой дневник просто - "Мемуары". Отдельные фрагменты, давал читать друзьям, те моменты, которых их касались. Ну и то, что было бы интересно и всякие нейтральные рассуждения. Каждый дневник, это слишком личное. Было бы интересно почитать дневники своих врагов. Ну и будущей жены. :-P