какай по Вашему мнению самый дешевый интернет магазин... Ну например озон???

Sergey Magritsky Мастер (2425), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446972) 7 лет назад
Нет и никогда не будет "самого дешёвого магазина".

У вас есть список товаров и поиск. Кроме цены есть и другие детали, нпрм, доставка. Вот вы выбираете время и пытаетесь минимизировать стоимость покупки.

В последний раз цену озона удалось сократить в 2 раза.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 7 лет назад
Интернет-магазины бывают разные и по виду товаров.
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
а что, у АЛИ есть альтернатива?!!
Voloda Viktor Знаток (261) 7 лет назад
Однозначно али. Только один большой минус - доставка не быстрая, но все компенсируется стоимостью.
Здесь собраны некоторые интересные товары с али https://vk.com/tovaryiz
Андрей Жуков Ученик (162) 7 лет назад
Авито, юла если вещи не новые покупать, если новые однозначно алиэкспресс. Только подойти к покупке в али надо ответственно как минимум посмотреть пару роликов на ютюбе, где описываются различные риски, и дают рекомендации по покупке на али. А то обидно когда закажешь что нибудь и приедет не то что хотел (( Тем более об этом ты узнаешь только через месяц, примерною)))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260924) 7 лет назад
Как правило, после "дешёвый", добавляют "но хороший"...
Сразу можно сказать - нет таких. Если бы были, тогда зачем переллачивать за гарантию качества, соблюдение правил торговли, действующие в нашей стране.
Те, кто предлагает самые низкие цены или демпингует (как упоминаемый китайский агрегатор, который, на самом деле не является интернет-магазином, просто на своём портале "выкладывает" частные предложения (типа наших сайтов-барахолок) - как будут выполнять торговые обязательства те, с кем свяжетесь, никто не предскажет) или тупо мошенничает (при доставке, "вдруг" оказываются цены выше и вообще не то, что выложено на сайте)...
Поэтому, не гонитесь за дешевизной. Смотрите "проверенные" магазины, участвующие в разного рода национальных системах розничной торговли. В странах СНГ самым популярным агрегатором является Яндекс-маркет
https://market.yandex.ru/
bul stam Оракул (54226) 7 лет назад
али не самый дешёвый, раньше ТАОБАО был реально дешевле АЛи, раза в два по многим позициям.. но там желательно опыт иметь или знание китайского )))
да и не в магазине дело, сейчас на государственном уровне начали все это дело ценой валить.
налогами обкладывать, а магазины только подстраиваются.. сейчас таможня стала больше брать.. налоги увеличили.. потому и дороже.
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Отдельные магазины на Aliexpress.
Alex Гуру (3231) 7 лет назад
Алекс Куха грамотно ответил на этот вопрос.