Хотела узнать по поводу узлов

анна Профи (521), закрыт 6 лет назад
прочла что узлы такое положение узлов как у меня Раху в Козероге в 11 и Кету в 5 доме в Раке
говорит о том, что я должна отказаться от семьи и впахивать как лошадь отказаться от детей и творчества итд
ну это как то жестко слишком мне кажется? Я очень легко налаживаю контакты с людьми, у меня большое дружеское окружение но вот
я вот очень хочу иметь семью + профессия у меня творческая, я очень люблю фотографировать
отношений у меня никаких не было мне уже 25
02.01.1992;09:45;;Москва;;; Ж;
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Время ваше выйти замуж просто ещё не подошло.
Не настраивайте себя на негатив и будет вам семья и дети.

Все школы трактуют по-разному и не согласовывают между собой.
Остальные ответы
Returno Мудрец (11591) 6 лет назад
нет, это не так, у вас большое скопление планет в верхней части карты, все вблизи МС
это значит, что вы максимально отдаетесь своему делу, карьере, общественной деятельности и т. д.
а вот 4-5 дома пустые, поэтому по ним вы и не развиваетесь, но когда по этим домам пойдут транзиты, вот тут и начнется
а отношений нет, потому что венера имеет аспекты с сатурном, вам важно сперва чего то добится в жизни, а уже потом все остальное
а замужество, возможно и в этом году будет что то
анна Профи (521) 6 лет назад
Спасибо Вам!
король психоделикиПросветленный (41536) 6 лет назад
с большим сомнением бы отнёсся к тому, что "Венера имеет аспект с Сатурном" здесь: между ними почти 64°, для секстиля слишком большой орбис, мне кажется.
если проверить здесь Венеру и Сатурн на гармонические резонансы, самым чётким оказывается
45 (т. е. 5 х 9),
также звучат 107, 62 (т. е. 31 х 2), 17, 28 (т. е. 7 х 4) и 73.

значимы для интерпретации 6 (секстиль с натяжкой), 28 (квадрат в Г7) и 45 (квинтиль в Г9).
Returno Мудрец (11591) в сотис градусы другие, там есть секстиль
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Выпадает мужчина, скорее всего с серьёзными намерениями!
КП Мудрец (15413) 6 лет назад
Шикарная карта и человек золото )
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Как можно отказываться от творчества, любви и детей, если у вас Раху в соединении с Солнцем и Нептуном. Ваша программа солнечная.
Не надо читать компьюторные трактовки.
LitFlesh Мыслитель (5283) 6 лет назад
Астрология требует точности. Если не для других, то для вас - точно так. От того.
"прочла что узлы такое положение узлов как у меня Раху в Козероге в 11 и Кету в 5 доме в Раке
говорит о том, что я должна отказаться от семьи и впахивать как лошадь отказаться от детей и творчества итд" - это очень грубое описание, очень примерное. В 11м нет речи ни о каком впахивать, а в 5м - о семье. Жесткое, строгое планирование. Например сейчас по Меркурий ретрограден. Какое описание вы планировали получить, если публиковали этот вопрос? ..исходя из того, что сейчас большинство астрологов дают принципиально не самые точные прогнозы. Планировали ли вы получить точное описание вашей проблемы?.
"ну это как то жестко слишком мне кажется?" - Козерог - самый жесткий знак.
"Я очень легко налаживаю контакты с людьми, у меня большое дружеское окружение но вот" - друзья - это не столько общение, сколько равные др. другу. Контакты - 3й, дипломатия - 7й (в вашем случае в связи с Юпитером в Деве, весьма важном, дипломатия информативна),
"я вот очень хочу иметь семью + профессия у меня творческая, я очень люблю фотографировать" - 11й даже более творческий дом, чем 5й на самом деле (не спрашивайте почему, не поискав в инете предварительно ответ).
"отношений у меня никаких не было мне уже 25" - дело точно не только в узлах, а тема не для вопроса, но консультации.
король психоделики Просветленный (41536) 6 лет назад
Да у вас же Солнце на Раху! :) Это перспектива яркой реализации, активной жизни, а XI дом предполагает, что она будет связана с общением, с творческими группами, идеализмом – да ещё и Уран с Нептуном тут же! – так что музыка, оригинальность, революционность, искусство, мистика, богемность имеют прямое отношение к вашей карме, и возможности для эволюции будут открываться именно в этой сфере.

А я как только услышал про "Кету в V доме в Раке" – первая ассоциация была: "надёжный тыл (Кету) в семье (Рак) и детях (V дом)", так что ваше продолжение фразы про возможный отказ от них немного удивил)
Кету – это то, что даётся легко (хорошая карма, наработанная в прошлом) и может служить поддержкой. Опасность только в том, чтобы застрять в этом и не развиваться, т. е. если ограничиться только семьёй – это станет источником злой кармы – поэтому Раху всегда в противоположном доме и показывает, куда надо развиваться: XI дом – служение идеалам, творческая реализация в коллективах. Солнце на Раху – поэтому реализация Я очень важна: если её не будет, это создаст плохую карму.

Также у вас в Стрельце Луна и Меркурий в Зените – очень духовная цель жизни, ученичество и учительство, причём духовность в женском аспекте, гармоничная для женщины – и, возвращаясь к детям – благоприятная: Луна (материнство) на Кульминации (направление жизненной реализации).
Присутствие в Стрельце также Венеры и Марса делает вас психологически въ многом Стрельцом: вам важны идеалы партнёра и возможность чему-то учиться у него, влечение базируется на уважении.
На то, что это именно так и будет, намекает к ядру Раху-Солнце-Уран-Нептун трин от Юпитера в VII доме: т. е. партнёр будет авторитетом, и это окажет гармоничную поддержку вашему Я и его развитию.

Также Венера находится почти точно между Плутоном и Луной, Эбертин предлагает этому такую трактовку: "Большая сила чувств, живая и яркая сила выражения. - Сильное желание стать матерью."
Квадрат же Луны с Юпитером предостерегает от излишней щедрости, жалости, фанатизма – и (учитывая дома, где находятся эти тела) может указать на характер трудностей в партнёрстве: тот самый партнёр не придёт сам по себе, будет какая-то борьба, возможно, будут расходиться какия-то взгляды на жизнь, или между вами будут сложности социальной природы.

Но только вы решаете, чего хотите на самом деле, и в любом случае верьте в Любовь!
анна Профи (521) 6 лет назад
хотела поинтересоваться вы делаете ректификацию гороскопа полного? и сколько это будет стоить? если не сложно ответьте сюда arcticfever@mail.ru
анна Профи (521) 6 лет назад
ой не ректификацию а интерпретацию, простите
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Нет просто успокоение придет не сразу.. будет и дом и семья но через работу
La Luna Nera Высший разум (168658) 6 лет назад
вот как раз поэтому вы творческий человек, раз у Вас Кету в 5 доме, то есть вы используете накопления прошлого. Но ведь надо делать еще задел на будущее, правда?
Shanton Ученик (219) 6 лет назад
Так потому и влечет вас творчество и семья, что вы пока в этой жизни идете по проторенной дорожке, отработанному в прошлой жизни опыту - южному узлу... Но в первую половину жизни большинство так живут.. Так что очень уж переживать не следует. Но необходимо помнить о задачах этого воплощения и нарабатывать опыт, ради которого вы сейчас пришли.
евгений б Ученик (12) 6 лет назад
раху в 11 очень физически сильный чел типа лазарева у него раху в 11