Если Лукашенко и его комнда создают для белрусов и россиян разные условия, то почему Россия должна соблюдать соглашения?

Артем Липатников Гуру (3705), закрыт 6 лет назад
Я про неравные условия белорусов и россиян по лимитам беспошлинного провоза товаров для личного пользования. Такая же тенденция наблюдается и в других областях.
Дополнен 7 лет назад
Согласно Приложение 3 таможенного кодекса ЕврАзЭС к Соглашению о порядке перемещения
физическими лицами товаров для личного пользования, через таможенную границу таможенного союза стоимость товаров, которых не превышает сумму, эквивалентную 1500 не будет облагаеться налогом. В Беларуси же на самом деле действуют совершенно иные нормы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антитату Гуру (4383) 7 лет назад
Лукашенко заботится прежде всего о своих гражданах
Артем ЛипатниковГуру (3705) 7 лет назад
Он ни раз признавался, что россияне для него свои.
Антитату Гуру (4383) Ну как и для нас белорусы
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 7 лет назад
В каждой стране свои таможенные правила.
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Что плохого в том, чтобы иметь одинаковый уровень жизни беларусов и россиян, если мы выходцы из одной русской земли? Лукашенко ни у кого не ворует, люди в его стране работящие, чего стоят только одни штрафы за тунеядство.
иван петровМыслитель (7073) 7 лет назад
одни штрафы за тунеядство. так он сохранил всё производство и с/х хозяйство, при том что 20лет+ под санкциями и сейчас не все отменены, и нет практически своих полезных ископаемых-углеводородов
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Читайте и делайте добрые дела.
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
ну мы все-таки побогаче, закрываем глаза на "белорусских устриц", он наш чуть ли не единственный друг (а может и единственный), у него развернуты первые рубежи ПРО, т. ч. на такую мелочь вряд ли стоит обращать внимание.
Сергей Антокольский Мастер (2444) 7 лет назад
батька хитрый и скользкий как эрдоган, не случайно в одном году родились..
так вот, батька орал что его россия берет за горло, в то время как сам брал за горло Россию, в итоге россия дала кредит белоруссии 1млрд оублей, из которого белоруссия покрыла свои долги перед россией.. супер ход батьки, орать про горло, и самому же брать за горло россию!
Кирилл ЗиминМыслитель (5772) 7 лет назад
путин дал мильярд, чтоб загасить долг газпрому, - Долг России - по х.... а в газпроме свои бабки и друзей.... А Лукашенко какая разница? долг то остался....
Николай Лапин Мудрец (10470) 7 лет назад
российское руководство не выходит из соглашения уже только потому, что вы задаетесь такими вопросами. не люди создаются для законов, правил и соглашений, а наоборот. Россия правильно придерживается соглашений, даже в невыгодных для себя условий. а выйти из соглашения следует тогда, когда это нанесет максимальный вред нарушившим договор. только так и делается настоящая политика
Кирилл Зимин Мыслитель (5772) 7 лет назад
всё россиянам неймется... всё их обкрадывают соседи... Лучше бы у президента своего спросили, почему вам цены на газ, бензин, свет ...по 2000-3000 % накручивают.... и куда с этого барыши уходят....
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Потому что у нас только со своим народом ведут себя как рекет а с чужими очко играет. Даже тех кто каждый раз в наглую обсырает Россию, наши (политики) Нежно называют партнёрами, коллегами.
sUnset man Искусственный Интеллект (984296) 7 лет назад
батька прав во всем и сын его коля мудрый
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 7 лет назад
А кто вам сказал такой бред? О каких "разных условиях2 речь?
Milosh Гуру (2515) 7 лет назад
Вообще-то у нас пока (может быть и к сожалению, но) не единое государство и не единый президент. Поэтому ничего удивительного, что уровни могут быть разные.
VIK HOM Мудрец (10244) 7 лет назад
При Любых раскладах белорусы - славяне и мы им тоже братья! Так что вопрос излишен! Поддержим и поможем куак и народу украины где тоже наши братья и родственники!
Знаток (388) 7 лет назад
Санёк Лукашенко наш брат и беларусы всегда были и будут нашими братьями.

Это те кто не предадут.