Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы платили деньги за секс?.. Сколько?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 6 лет назад
Платила))) правду говорю... аж побледнела слегка))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
афигеть... я думала, что только мужуки это делают...
Евгения Искусственный Интеллект (194274) Не)) не только))
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Верная ты наша ))
Евгения Искусственный Интеллект (194274) А это было до замужества))
Остальные ответы
EFRAIM Мыслитель (8438) 6 лет назад
Семейная жизнь поглощает ГОРАЗДО больше денег)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109442) 6 лет назад
Не платил и не собираюсь, принципиально.
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 6 лет назад
Обычной я за это расплачивалась.... не деньгами....
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Разумеется платил. Все по Марксу: товар- деньги- товар..
Mr. Criminal Знаток (349) 6 лет назад
У каждой проститутки своя цена, в зависимости от внешности. В основном это дорогое удовольствие. 1 час - 30 тысяч, 2 - 70, ночь - 120 косарей (это лучшие, там и сиськи и экспереминтировать готова) Это еще от страны зависит, от характера услуги. Минет стоит от 500 рублей до 5000 тысяч. Как видите, везде по-разному. Но в обычных регионах у некоторых ночь - 20 косарей (это дешевые индивидуалистки). И да, я этими услугами не пользовался!