Он любит меня? Катя 23.09.86 Евгений 21.02.1982

Екатерина Екатерина Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Он не любит тебя нисколечко,
У него таких сколько хочешь.
ФĚŐЛĔНТЎС Гуру (3308) 6 лет назад
Вы оба не безразличны друг другу.
Но отношения всегда будут напряжёнными.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
А спросить у него не получается? Хочешь всю жизнь в догадках терзаться? А поступки что говорят?
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Даже сильнее чем вы думаете.. вы отличная пара
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 6 лет назад
Отношения будут светлыми, будет глубокая привязанность, страсть; между вами есть невидимая прочная нить. Слушайте внутренний голос и отношения будут развиваться в правильном русле
expertmiriam@mail.ru Мастер (1097) 6 лет назад
Достаточно холодный молодой человек в эмоциональном плане. Его чувства сложно распознать даже ему самому. В отношении к вам - нечто между равнодушием и симпатией.

C любовью,
Экстрасенс МИРИАМ
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
Отношения будут развиваться в то же ключе. Видно, что Вы больше заинтересованы в этих отношениях.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 6 лет назад
Да, влюбленность. Но боится отношений. Ждет действий от Вас.