Уважаемые видящие, вопрос внутри

Юлия Мастер (1015), закрыт 6 лет назад
Что меня ожидает в ближайшее время? Юлия 24.11.1987.Спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
.
Остальные ответы
Катарина Ворожба Мыслитель (9367) 6 лет назад
Будет дорога . И будете заняты работой .
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Спасибо
√)) Гений (58130) Если бы еще виртуальные цветочки помогали, бред, не верьте. Вам нужна срочно помощь. Ищите,
√))Гений (58130) 6 лет назад
На вас порча, ищите хорошего мастера. Удачи вам.
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
в ближайшее время тебя ожидает - мягкая подушка и тёплая постель.
Саша Валивоць Знаток (488) 6 лет назад
Брат у тебя не на путь истинный стал, тебя ожидает розочерование в близком " для тебя" человеке. Проблемы на роботе, но ты уже нашла верную подругу на всю жизнь!
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200069658. Посмотрите пожалуйста на вопрос
Тихон Тихон Гуру (4655) 6 лет назад
Что ожидает не знаю. Вижу парня с модной стрижкой, сильная связь у него есть с этой девушкой есть ощущение щетены. Вижу в сумерках как в парке фонари освещают и как будто прогулка по берегу реки разговор как понимаю между этой девушкой и парнем. У этой девушки еще брат младший есть седит на кровати и слушает музыку в наушниках.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200069658. Посмотрите пожалуйста на вопрос
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, плиз, если Вам нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200240544. Спасибо.
Инфо Антарес Ученик (104) 6 лет назад
ни чего не ожидает. Всё тоже самое
Источник: высоко сижу, далеко гляжу
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Если не начнёшь сама искать ответы на вопросы, то ничего хорошего. Надо такой красавице своей головой жить. А знать будущее никому не дано. Только шарлатаны будут говорить, что ожидает это или то.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Хорошо отдохнете в мае, а вот летом много каких то хлопот, в личном все стабильно до начала осени
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
Ах, как мы себя любим-то!))) Да все то же, любовь к себе самой так и будет превалировать над остальными чувствами... ИМХО.
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Слева на занавеске фантом)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 6 лет назад
В личной жизни у вас идет приоритет собственных интересов. Вы объективны, рациональны и уверенны в себе. Что приведет вас к отношениям, которые будут длиться всю жизнь. Мужчина встретится вам
nikonoran @mail.ru Просветленный (41877) 6 лет назад
Главное — идти туда, где вы будете чувствовать себя реализованной, где сможете проявить свои творческие способности. Мужчина, за которого вы выйдете замуж будет постарше вас.
expertmiriam@mail.ru Мастер (1097) 6 лет назад
Мужчина, но он не свободен, занятый. Рядом с вами. Любите его. И страдаете, одновременно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Рядом с вами выпала женщина, возможно ваша мама!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
По поводу переездов — в мыслях есть, но все будет зависеть от внешних обстоятельств, которые, как вы понимаете, меняются очень быстро.
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) 6 лет назад
Продвижение в работе, в мед сфере. Отношения с молодым человеком из этой же сферы.
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Спасибо за подробный ответ
Любовь MAG-omaeva@bk.ru Мастер (1745) Не за что. Если надо, то обращайтесь