В чем проявилась Любовь библейского Бога-главное событие? Что люди должны сделать в ответ?

Радость vgocpode Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
У Бога Творца неба, Земли, всего, что на ней есть и кто населяет ее и самого человека
БЫЛ И ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
Лучший ответ
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) 7 лет назад
и проповедано будет евангелие царствия небесного по всей земле и тогда придёт конец
Остальные ответы
НКВД™ Высший разум (105472) 7 лет назад
потоп
утопить его в ответ
Источник: no comment
Любовь ФатоваПрофи (854) 7 лет назад
Подарок Бога-Крестная Смерть Христа. Все люди должны покаяться в грехах, написано, чтобы не погибли и благодарили Бога за Кровь, смерть Христа, бесценный дар вечной жизни и прощения грехов!
Капуша Мыслитель (7747) 7 лет назад
Бог создатель всего сущуго на земле, не является человеком, для планирования нужны мысли, голова, туловище, две руки, две ноги.
Почему то все попы, и люди считают, что бог это старичок с большой бородой))
Бог свободен от эго, от мыслей, он не изменчив и постоянен, какие еще планы? Идеи? Бог это существо вечно пребывающее в блаженстве.
У него нет планов, он просто есть и все без всяких мыслей, идей, расчетов, документаций. Он просто есть, и это блаженство )
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 7 лет назад
Вас же запретили?
А в интернете то можно...
МихаМудрец (17395) 7 лет назад
Пущай порезвятся ишшо. Недолго осталось...
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) :)
Таисия РадцеваМыслитель (8998) 7 лет назад
Кого запретили?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) Тебя не запретили.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Угрюмо думал я сегодня,
что в нашей грязи и предательстве
вся милость высшая Господня —
в Его безликом невмешательстве.
Гарик Вилейский Мыслитель (9202) 7 лет назад
В том, что Он "...отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
ГрешнаяМыслитель (7047) 7 лет назад
Мало ему было других народов, которые он создал и истребил, этот расист!
Любовь Фатова Профи (854) А Вам мало, что ВЫ грешите и не можете остановится. Значит здесь вам не подходит общество
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
да не библейского, а обычного, дpyгого нет. = в нашем сnaceнии, а от нас тpeбуется npocто это как=то адекватно npинять.
Смысла Нет Оракул (50680) 7 лет назад
он взял людей утопил. не по плану вышло, видимо.
Любовь ФатоваПрофи (854) 7 лет назад
Подарок Бога-Крестная Смерть Христа. Все люди должны покаяться в грехах, написано, чтобы не погибли и благодарили Бога за Кровь, смерть Христа, бесценный дар вечной жизни и прощения грехов!
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Я считаю, что это всё коммунисты придумали.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Отец принес в жертву своего Сына!!! Что люди должны сделать в ответ?!! Казнить Его?!
Любовь ФатоваПрофи (854) 7 лет назад
Подарок Бога-Крестная Смерть Христа. Все люди должны покаяться в грехах, написано, чтобы не погибли и благодарили Бога за Кровь, смерть Христа, бесценный дар вечной жизни и прощения грехов!
Любовь Фатова Профи (854) 7 лет назад
Подарок Бога-Крестная Смерть Христа, чтобы нас людей спасти от грехов,
а мы должны благодарить, поверить и наверное, Бог может и защищать теХ,
КТО ВЕРИТ !
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
В богатстве, славе и успехе части людей. Остальные должны сделать выводы
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
где то прочел что Бог создал людей чтоб служить ему верой и правдой! А всё мирское второстепенное должно быть!
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Его любовь в искушении людей и в издевательствах над ними. И всё это они должны терпеть, мало того, ещё и любить его.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Любовь проявилась в создании человека и распятии во искупление людских грехов сына Божьего.
Мы должны молиться! Моливослов - это чудо! Он щит от бед и проблем! Это надо ценить и благодарить!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 7 лет назад
Бог не Библейский, а наша истинная природа, а Его Любовь проявилась во всём сущем
Алиса Феу Мудрец (11967) 7 лет назад
заботой.... если рядом с тобой истино верующий человек - можешь спать спокойно)
колян уродиков Гуру (2877) 7 лет назад
Вообще, главное событие - это сотворение разумных существ, которые радовались жизни.
Если вы о сегодняшнем дне спрашиваете, то это конечно жертва своим Сыном едино родным, дабы восстановился рай на земле.
МаксонПросветленный (47741) 7 лет назад
Земля это место ссылки из Рая (Бытие 3:14-24)., про рай на земле - ложь дьявола Иеговы - демона Луны (Ин. 8:44).
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 7 лет назад
Бог один. Он подарил нам Жизнь. Жить в Любви!
Источник: Мира и любви!
Максон Просветленный (47741) 7 лет назад
Только в Православном Христианстве сохранилось Первоапостольское учение во всей полноте: не только аспект о Спасении, как в Католичестве, но и главный аспект Христианской Истины - Обожение твари, через жертвенную Любовь - Кенозис Творца. Это в Православии выражается в Таинстве Евхаристии духовное превращение хлеба и вина в Тело и Кровь Христа (Пресуществление). Так в Православии преодолевается пропасть между Творцом и тварью - силой Высшей Любви! https://ru.wikipedia.org/wiki/Кенозис