Как правильно, Льстивое или Лестное отношение?
Это слова совершенно различного значения . Тут союз ИЛИ неуместен.
ЛЬСТИВЫЙ
ЛЬСТИ́ВЫЙ, льстивая, льстивое; льстив, льстива, льстиво.
1. Содержащий или выражающий лесть. Льстивые слова. Говорил он вкрадчиво и льстиво (нареч.). Льстивая улыбка.
2. Склонный к лести. Льстивый человек. Льстивое отношение- подхалимство.
Ле́ст-ное - одобрительное
Прилагательное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a. Сравнительная степень — лестне́е.
1. Лестное отношение- дающее удовлетворение самолюбию, тщеславию.
◆ Художник был награжден всем: улыбкой, деньгами, комплиментом, искренним пожатьем руки, приглашеньем на обеды; словом, получил тысячу лестных наград. Н. В. Гоголь, «Портрет», 1835 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2. Содержащее похвалу, одобрение.
◆ Признаюсь: эти строки французского путешественника, не смотря на лестные эпитеты, были мне гораздо досаднее, нежели брань русских журналов. А. С. Пушкин, «Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года», 1835 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)