Что значить купить базу поставщиков? Объясните по подробнее

Ира Джаруллаева Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vsch8 Просветленный (33477) 7 лет назад
все адреса и явки поставщиков
Остальные ответы
Восьмидуйло Наливайко Профи (504) 7 лет назад
Это когда деньги отсылаешь, и ничего не получаешь.
Лилия Мезенцева Ученик (121) 6 лет назад
Если вас интересует БАЗА ПОСТАВЩИКОВ, обращайтесь. САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ПОСТАВЩИКИ С РАЗНЫХ СТРАН .БОЛЕЕ 40000 ССЫЛОК !!!

В ПОДАРОК БОНУС ПРОГРАММЫ ПО РАСКРУТКЕ ГРУПП, САЙТЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ, БАЗА ДРОПШИПИНГ + ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОБУЧЕНИЕ !!!
А ТАКЖЕ ссылки на сайты ПОДГУЗНИКОВ, косметика и парфюмерия, аксессуары, одежда больших размеров, БАЗА ДРОПШИППИНГ,, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, Одежда больших размеров и ДЕТСКИЕ САЙТЫ !!!

ЛУЧШАЯ БАЗА ССЫЛОК ПОСТАВЩИКОВ! Вы можете заказывать различные товары для себя без посредников и переплат, расширить свой бизнес или только его начать! Этими ссылками пользуются все посредники. В базу входит более 40 000 ССЫЛОК. Большое количество сайтов с бесплатной доставкой. Имеются ссылки на поставщиков Китая, России, Украины, Белоруссии, Германии, Италии, Польши, США, Англии поставщики САДОВОДА, поставщики брендов и др. ДРОПШИПИНГ, СПИСОК МОШЕННИКОВ, ПОМОЩЬ, ОБУЧЕНИЕ! Пишите расскажу подробнее! Отзывы и скрины переписок предоставлю.
Тини Ученик (197) 6 лет назад
У меня имеется база именно производителей, а не поставщиков, поставщики это перекуры которые берут товар непосредственно у производителей и со своей наценкой уже предлагают вам! Я сама являюсь поставщиком таким у меня опт от 1 единицы для торговых страниц и при покупки базы производителей вы добавляете уже их товар с их ценами и своей наценкой и я выкупаю товар в любом количестве у любого производителя с минимальной наценкой для вас, так как я могу выкупить у них товар от 1 единицы, а для России у них минималка от 3-5 единиц, производителей очень много!
Выходные нашей семьиУченик (120) 6 лет назад
Здравствуйте, можно как-то по подробнее с вами пообщаться ?
Наталья Никуйко Ученик (202) 6 лет назад
Полная база поставщиков, около 200000 тысяч!!! Никакого обмана!!! Сама имею свой интернет магазин, чему очень рада!! Как мамочка в декрете, не жалуюсь)) Пишите в WhatsApp все подробно расскажу) 89851074808
Ирина Петрова Ученик (104) 6 лет назад
САМАЯ ОГРОМНЕЙШАЯ БАЗА ПОСТАВЩИКОВ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
Елена Черноскутова Ученик (142) 4 года назад
Продам базу поставщиков+ в подарок обучение по развитию бизнеса. Никакого обмана! Цена : 300р
Номер для связи по ватсап или вайбер +79530075059