Вопрос к девушкам.

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Что изменилось в вашей жизни после того, как вы стали женщиной, перестав быть девочками? Поведение, мышление?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я с?x???ю me?? ве???сть..? Профи (954) 7 лет назад
Много чего, и сам организм тоже и как то чувствуешь себя по другому
Саша Валивоць Знаток (488) 7 лет назад
Ни одна "девочька" тебе правды не скажет.... Ответ надо искать не здесь - а в себе!
Тыц' Просветленный (45403) 7 лет назад
Ничего. Потолок не рухнул, вселенная не перевернулась. Радуга, бабочки и прочая атрибутика тоже не наблюдались. Жизнь как жизнь.
Продолжается.
Юнна Костенкова Ученик (53) 7 лет назад
Пытаюсь прощать как Светлана. Стала немного мудрей... вижу людей насквозь...
N@tali Знаток (417) 7 лет назад
Внутренняя гармония, мышление тоже. А вообще на протяжении жизни человек меняется в разные стороны)))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 7 лет назад
Научилась ценить - своё время, себя, того, кто рядом.
Научилась делать выводы. Я не повторю прежних ошибок.
Полина Лисова Мастер (1631) 7 лет назад
Я всегда буду девочкой ( психически)
Виктория Натекина Просветленный (33124) 7 лет назад
поняла, что мужчины не белые и пушистые, а вредные и ленивые.
Победа Оракул (52557) 7 лет назад
Стала уверенней в себе, раскованней, смелее, отважнее. Да и мудрее. Для себя вижу сплошные плюсы)))
Кизил Саруева Профи (549) 7 лет назад
мозги появились (ну думаю прежде чем что-то делать), помогаю родным, беспокоюсь о них, на плечах лежит ответственность за мою семью
(Девушка 14 лет ^-^)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 7 лет назад
Ты что, уже не девственница чтоли?
Кизил Саруева Профи (549) девственница конечно, ты что? И я не собираюсь думать о ее лишении до замужества
Юлия Вавилова Профи (797) 7 лет назад
С годами человек многое начинает переоценивать, анализировать. У меня сразу появилась какая-то ответственность, понимание, что за свои поступки я должна отвечать сама.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Замуж вышла и началась серьёзная семейная жизнь!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Моя жена родила дочь, которой уже 33 года и она готова сделать нас дедушкой и бабушкой....
Катерина Оракул (70236) 7 лет назад
Ничего не поменялось. Секс не меняет личность.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
Ты умная. Человек ваще не меняется всю свою жизнь. Секс это мелочь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
Ничего у них не меняется. Дуры остаются дурами, умные остаются умными.
-Venus- Оракул (51806) 7 лет назад
Ничего, меняют другие вещи