На какую работу можно пойти 48-ему человеку с неплохой заработной платой?

Кирилл Шабанов Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Здрасте, моему отцу 48 лет, у него был бизнес, но из-за кризиса он стал банкротом и дело пришлось прикрыть. Дело было связанно с обработкой зерна. Сейчас ищет работу в Уфе, имеет высшее, большой опыт по продажам и сделкам, имеет юридические знания. Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать? Сейчас в основном упор на молодежь, но все-таки вдруг что-то можно придумать, семью то кормить надо :D
Голосование за лучший ответ
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Если он был бизнесменом, то бизнесменом и остался. Это же всё в голове, паттерны мышления, технология обращения с моралью и т. п.
И вы своей помощью ему, вероятно, вредите.
Он вас просил о помощи? о поддержке?
На Биржах трудах часто поддерживают как-то начинающих бизнесменов. В местных ОМС - тоже.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Первый раз слышу о такой профессии - "48 лет"...