Как определить что аккумулятор фотоаппарата Canon вздулся

Ксения Бажина Ученик (8), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71403) 7 лет назад
Визуально...
Извлечь из камеры и осмотреть на предмет деформации корпуса.
Loman Гуру (2798) 7 лет назад
Ответ в самом вопросе, когда у тебя вздувается живот, ты это видишь, так же и тут, достал батарею, рассмотрел, увидел вздутие - вот и все. Самая распространенная причина вздутия - не правильно заряжают аккумулятор.
Bav63 Мастер (1925) 7 лет назад
Если аккумулятор не вытаскивается из камеры, значит он вздулся!)
Михаил Полетаев Оракул (50244) 7 лет назад
Если он не вставляется в фотоаппарат или не вытягивается, значит, вздулся.
Игорёк Просветленный (20564) 7 лет назад
Ну если он распух, то значит вздулся.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
ну если он вздулся - ЗНАЧИТ ОН ВЗДУЛСЯ
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 7 лет назад
Только визуально и на ощупь.
Приложи к его боковой грани, скажем, линейку и посмотри, плотно ли она прилегает по всей длине грани.
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 7 лет назад
Положи на стекло (зеркало, стекло смартфона) Если не шатается - нормально, если шатается - труба.