Помогите пожалуйста советом!!!

Лиза Секирина Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Моя мама по выходным иногда срывается и напивается. Папа намного чаще мамы пьет, но он превращается в монстра, когда видит пьяную маму и какой раз уже на нее кричит и грозится разводом. Сегодня они опять (оба пьяные после гостей) легли спать в ужасной ссоре. Что мне делать???
Лучший ответ
Авраам Шполянский Мастер (1482) 6 лет назад
Покажи им видео лекции Жданова Владимира Георгиевича.
И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ОНИ ПЬЯНЫ НАЗЫВАЙ ИХ АЛКОГОЛИКАМИ!!!!
Любое спиртное называй примерно так - херово пойло для скота (максимально язви)
И сама никогда не пей эту дрянь. Я не пью с 16 лет, лучший друг бросил через год (после меня), мать и отец тоже бросили со временем (хотя пили мало и только по праздникам)
Ты должна на своем примере им показать, что жить трезво, это круто, правильно весело, продуктивнее и т. д.
Это очень тяжело, особенно первое время. Но результат того стоит.

P.C. Если есть вопросы, пиши в комментарии.
Лиза СекиринаУченик (71) 6 лет назад
Спасибо огромное!
Но на данный момент мне очень важно понять, что пне делать ИМЕННО ЗАВТРА. Чтобы дело до развода не дошло...
проспятся и помирятся.. не ввязывайтесь. не впервой небось
Остальные ответы
Mery Мастер (1395) 6 лет назад
Сними их на видео и покажи когда трезвыми будут
Лиза СекиринаУченик (71) 6 лет назад
Когда они трезвые- самая обычная любящая семья.
MeryМастер (1395) 6 лет назад
Может, когда увидят себя такими безобразными, задумаются
Лиза СекиринаУченик (71) 6 лет назад
Просто мне не до съемок во время их ссор... Я стараюсь что-то делать...
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
Не повторяй их судьбу, хотя вряд ли ..
Лиза СекиринаУченик (71) 6 лет назад
Повторять судьбу я не буду. Это точно. Но мне бы получить совет, что делать на утро. Как их помирить и как себя вести...
Марина Оракул (96794) Ни как, веди себя непринуждённо все
Анна Король Просветленный (32100) 6 лет назад
ничего, терпеть, пока терпится, если есть возможность к бабушке уйди.
Вика Лаврикова Мыслитель (7547) 6 лет назад
Проследи, чтобы с утра им было чем опохмелиться
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
не лезть в отношения родителей. заняться своими делами.
OLGA Мыслитель (7853) 6 лет назад
А что ты сделаешь? Два взрослых идиота портят жизнь своему ребенку. Водка сильнее и дороже. Это алкоголики, мозг пропитый.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Научиться троллить!
Последний АНГЕЛ Ученик (11) 6 лет назад
Есть пара специальных препаратов которые при избытке этилена вызывают рвоту. Препараты можно достать через Органы.
Нейтраль, вызывающая отторжение и компенсацию - Тиосульфат Натрия ...свободно продается в аптеках.
Удачи!
аипаипаи пиавиаи Ученик (136) 6 лет назад
Привет дорогая) Я думаю, что когда мама и папа, будут трезвыми то лучше им объяснить что тебе очень неприятно видеть их в таком состоянии, и наблюдать за тем как они ругаются.... А если ты стесняешься им это сказать, то я бы рекомендовала просто обстрагироваться ( не обращать внимания) на эту ситуацию
Лиза СекиринаУченик (71) 6 лет назад
Я им это уже очень много раз говорила. А толку?
Не обращать внимаения не могу, т. к. их очень сильно люблю...
аипаипаи пиавиаи Ученик (136) Может быть тебе тогда на время переехать к бабушке?
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Если вы не тролль, у вас два пути решения проблемы - всю жизнь бояться и жить с пьяными мразями и скотами, или обратиться в местные органы опеки и к родственникам, кто согласится оформить опекунство. Или третий вариант - вы преувеличиваете проблему, и родители пьют как все нормальные люди по праздникам и событиям, а вы заостряете.