За сколько лет работая в США можно купить дом. если знайте ответь искренне пожалуйста

D Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Assassin Super Профи (675) 7 лет назад
Лет 6-10
DУченик (109) 7 лет назад
почему именно 6-10?так сложно что ли ?
Assassin Super Профи (675) Прикинь... Там все на кредитах живут...
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 7 лет назад
хижину дяди Тома, хоть завтра, но в аренду для "негров" из России
Вовчик Мудрец (11510) 7 лет назад
Так же как и в России, все зависит от заработка.
Америка, в основном, страна "съемного жилья".
DУченик (109) 7 лет назад
вот например в месяц 30 тысяч, за лет 2-3 возможно?
Вовчик Мудрец (11510) Сами считайте хорошее жилье от ляма и выше.
Андрей Дар Мастер (1459) 7 лет назад
они там все в кредитах по уши сразу можно купить как только работа будет у человека а потом до конца жизни работать на долги банку
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331519) 7 лет назад
Смотря какой дом и где. Где-нибудь в Детройте в развалинах можно и за месяц.
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 7 лет назад
Сразу в кредит при наличие контракта на работу