Как активировать сим карту мегафона если купил без паспорта? Купил сегодня.

sun Мастер (1295), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109515) 7 лет назад
Так найди того, кто ее тебе продал, и спроси.
Лох не мамонт, правда?
Amanita Просветленный (34155) 7 лет назад
Никак. Сим-карты мегафона активируется автоматически, вам ничего делать не нужно. Исключение - так называемые инстант-сим, симки с ограниченным функционалом, только для выхода в интернет. Там их нужно регистрировать на каком-то сайте. Но эти симки продаются только в комплекте с модемами и инструкция по регистрации к ним прилагается. Не ваш случай, в общем. Сим-карты с рук покупать и использовать - очень недальновидно. Неизвестно на кого зарегистрирована, к ней привязаны могут быть разные аккаунты и услуги, с нее могут деньги снимать в счет погашения долгов на других номерах, зарегистрированых на этого человека, с этой сим-карты ранее производили какие-то мошеннические действия и т. д. Кстати, номер может быть просто заблокирован оператором в связи с такими вот противоправными действиями.