Ни професии, ничего нет, советы!!!

Василий Рыжков Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Сложилось так, я инвалид с детства 3й группы по слуху, в армию не взяли, отучился на техник механика нет такой профессии, хочу на моряка - медосмотр не пройду, шофером категории B,C также медосмотр, да будь проклята инвалидность, что делать, посоветуйте пожалуйста люди!!!
Голосование за лучший ответ
Лёха Богатов Гуру (3068) 7 лет назад
Попробуй заняться программированием
Степанова Ирина Просветленный (22631) 7 лет назад
обучись на программиста по 1С, к примеру, или на программиста по "изготовлению" сайтов, можно работать дистанционно, переписываясь по эл. почте и зарабатывают они хорошо, если квалификация высокая
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331532) 7 лет назад
Работы много. Вы вполне можете работать мастером по ремонту бытовой техники, радиомехаником, комплектовщиком на складе, оператором ЭВМ и т. д. У вас же есть слуховой аппарат?
Вежливый Человечек Оракул (50969) 7 лет назад
Отучился? Слесарям на суше уши не нужны.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 7 лет назад
Есть курсы различные в службе занятости, ну, это от региона, наверное, зависит. А так лучше бы что нибудь своё,я вот два три сварочных аппарата собираются сам на продажу, трансформаторы мотаю. Вы главное не отчаивайтесь, это самое последнее дело себя живьем хоронить