За сколько лет в США работая можно купить дом?

D Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
США это огромная страна с совершенно разными ценами на недвижимость и землю под строительство в зависимости от того, где именно планируется строительство дома.
есть ещё немалый рынок б/у недвижимости, который разделён на 2 части - дома, продаваемые владельцами и дома, продаваемые банками, отобранные за невыплату кредита и все они по совершенно разным ценам
по поводу оплаты работы - в зависимости от профессии и квалификации, а также места работы
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 6 лет назад
Что за глупость ты спрашиваешь?
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Кредит 50 тыс. на лёгкий дом и машину раньше давали сразу на 50 лет, если есть постоянная работа и все мед. и прочие страховки.
Васа Искусственный Интеллект (239875) 6 лет назад
Они там только ближе к старости выплачивают этот кредит.