как определить рыночную стоимость квартиры?

☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузнецов Сергей Просветленный (25327) 7 лет назад
Риэлторы это делают так: смотрят цену, за которую ушли аналогичные квартиры в аналогичном районе. В Москве, где ежедневно продаются сотни квартир, оценка будет точнее, в городке, где за год продается две хатки, оценка будет в общем-то от фонаря.
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
Достаточно позвонить в местное агентство недвижимости.
Там, уточнив детали (улицу, номер дома, этаж, куда выходят окна, наличие евроремонта), Вам скажут примерную стоимость Вашей квартиры.
Денис Огородников Просветленный (23066) 7 лет назад
выставляешь квартиру на продажу, потом раз в неделю падаешь на полтинник, как только появился покупатель, так сразу и узнаешь рынчную цену, а агенты - хрень полная, все врут
valeriy evstigneev Знаток (340) 6 лет назад
Здравствуйте. Сделка с недвижимостью это всегда большая ответственность .Так что я вам советую обратится к хорошему риелтору. Мой знакомый обращался риелтору-юристу. Здесь http://vashrealtor.su Вы можете узнать всю информацию. Удачи.