хочу поменять имя (Саодат на другое), или можно просто называть другим именем, псевдонимом пользоваться?

Аой-тян Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
хочу поменять имя (Саодат на другое), потому что надоело объяснять при поиске работы, что гражданство Рф, и тому подобное, или можно просто называть другим именем, псевдонимом пользоваться, не меняя документов, будут ли сложности с псевдонимом при поиске на работу?
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68724) 6 лет назад
Тадоас - почти испанец !
Аой-тянУченик (168) 6 лет назад
если наоборот читать, а так туркменка, наполовину, наполовину русская
Агрепина Западная Оракул (68724) Саодат - это твоё имя - и это уже никого в Росси не удивит -
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 6 лет назад
При поиске работы необходимо имя как в документе. А так, среди друзей и знакомых, называйтесь как угодно.
Аой-тянУченик (168) 6 лет назад
спасибо
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 6 лет назад
Не меняйте, главное навык и творческий подход в работе, а не имя.