Почему формальная стоимость интернета растет, а его реальная скорость замедляется?

Вадим Степаныч Ученик (11), на голосовании 7 лет назад
Качество все хуже и хуже. Помню подключил Дом. ру скорость 2 МБит/с. Я поставил фильм 3гиговый скачиваться и поставил чайник. Фильм скачался раньше чем закипел мой тефаль. Радости не было придела! Сейчас у меня 30 МБит/с, на ютубе видео смтрю только на 240, на 360 уже тупит. Причем что бесит, поставишь на стоп, видео полностью подгрузится, включаешь а оно все равно тупит. Звонил уже в дом. ру, мне сказали: "Молодой человек)) Вы всегда можете перейти на более удобный тариф со скоростью 100 МБит/с" Нахуя!!!? Чтобы они опять его за 1000 руб в мес сделали? Пошли нах. Уже второй год на этом тарифе. Я плачу больше, они тариф повышают, я плачу ещё больше они скорость понижают. Жиды.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Рыжов Профи (772) 7 лет назад
Медленно но верно
Пакет Яровой
Вадим СтепанычУченик (11) 7 лет назад
Я не знал кто это пока вы не написали. Посмотрел про неё на ютубе и через 3 минуты мне захотелось грохнуть эту Шапокляк.
Vampurr Искусственный Интеллект (119235) 7 лет назад
Молодой человек, просто смените оператора.
Вадим СтепанычУченик (11) 7 лет назад
Да я х. знает, чего я к ним прицепился. Просто не знаю как другие работают. Уже 9 лет с ними.
Vampurr Искусственный Интеллект (119235) Вернуться обратно можно всегда)
Елена Оракул (68565) 7 лет назад
у меня матрикс как платили 450 р так и платим.. совершенно не заботит скорость. дом ру - какашка в нашем регионе
KIBERFAQ Мастер (2208) 7 лет назад
переадресуй это в дом ру
Hriz Amer Мастер (1772) 7 лет назад
Потому что пока товар в майор не просмотрите каждый ваш байт, никто не куда не пойдет
Вадим СтепанычУченик (11) 7 лет назад
Кстати измерители скорости сотрудничают с Дом. ру. Они врут что у меня 30 мбит/с. Я думаю от силы 1 мбит/с.
Hriz Amer Мастер (1772) На самом деле причин почему скорость ниже заявленной много, но в общем провайдер просто п$#@рас и стал на клиентов