Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос внутри. Смотрите:

Олигарх Сергей Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Если Вы нищие, не вздууумайте рожать детей. Обязательно выростут: неполноценными, закомплексованными, обиженными на не справедливость Жизни - людьми. И будут Вам до совершеннолетия высказывать как все плохо и скудно. (Нормальных друзей у них, скорее всего, не будет). К тому же Жизнь в этом мире, как Вы уже поняли, - полное Г.... Зачем обрекать еще не родившихся детей на страдания.?! Вам оно надо?!
Или Вам виднее какими выростут Ваши дети?
Лучший ответ
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
Ты тему то не перемутал...?
Источник: ))))
Олигарх СергейЗнаток (254) 6 лет назад
Помалкивай, Емеля.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) Как скажешь васек..)))