Как понять что работа галимая еще пока читаешь объявление?

Опасный Пенёк Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Оооооооооооо! Для этого нужно прожить жизнь!
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153553) 7 лет назад
На хорошую работу не дают объявлений - туда приходят или свои или родственники.
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
то, что ты читаешь обьявление, уже это значит. за редким исключением
Опасный ПенёкУченик (58) 7 лет назад
а где найти не галимую работу?
друк проэкта Мудрец (16056) ааааааааа, это это это это это это
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 7 лет назад
Если много объявлений разведано на столбах, если написано неграмотно, если телефон по базе пробить. А так да, жизнь прожить надо, и в запасе иметь хорошие кулаки, тогда и работать не страшно будет
Олег могилев Мастер (1062) 7 лет назад
то что дает реклама или обьява то знай хорошего мало толковые работы в рекламе не нуждается там очередь длинной в километр .а туда куда не кто не идет, то ищут наивных людей