Я одна в супермаркете смотрю в чужие корзинки и комментирую про себя?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 7 лет назад
Вечно смотрю в чужие корзинки и либо хвалю за выбор, либо возмущаюсь)))
Лучший ответ
Вовчик Мудрец (11510) 7 лет назад
Всем пох. Я тоже смотрю и думаю, просрочка, подделка и пр., но всем тоже пох:)
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 7 лет назад
как все печально . Меня не когда не увидишь - я без корзинки хожу (((
kolhoz Мыслитель (5623) 7 лет назад
я смотрю на чужие попы
Марина Гуру (3788) 7 лет назад
Да нет, еще я, как минимум)) Всегда оцениваю, критикую))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Ух))) круто) а то думала, что я ку-ку)
Марина Гуру (3788) не переживайте)
Призрак в Банке Знаток (463) 7 лет назад
Я плох в покупках )
Трудно определить какие покупки делают люди - хорошие или нет... )
У Й Гуру (2651) 7 лет назад
Перестань уже закупаться в маркетах, ну блин, всему учить надо))) Тяжело с женщинами щас)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Давай свой лайфхак от Тульского безработного)
У Й Гуру (2651) Берешь деньги с ментов за консультации, ебешь мозги всем гос. органам) = профит)))
Олеся Егорова Знаток (410) 7 лет назад
Ты одна такая. Это говорит о твоем плохом воспитании, патологической нищите или просто от нечего делать. Ходить в магазин надо не для того, чтобы в рот посторонним людям заглядывать (за что можно и по щам получить, я и такое видела), а для собственной нужды и удовольствия.