Куда стоит пойти работать официантом в Москве?

Cthulhu Cthulhu Мастер (2154), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kolhoz Мыслитель (5623) 6 лет назад
в блэкстар шавермой
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83817) 6 лет назад
каким официантом ты ж парень
Семён Светин Мыслитель (7258) 6 лет назад
В горки на ямской около манежной. Там поработашь, научишься и сам узнаешь где лучше. Там я стажировался в 2010
Cthulhu CthulhuМастер (2154) 6 лет назад
А про Чайхону №1 не знаешь?
Семён Светин Мыслитель (7258) Это для девчонок. Иди в те места где тебя зарекомендуют; Когда пойдёшь в доходное место или на должность. Начинай инвестировать будущее !
Ирина Мастер (1665) 6 лет назад
Чтобы найти стоящее место, лучше сначала просмотреть необходимые сайты по этой теме. Есть же много сайтов с вакансиями, для меня тут удобнее всего https://careerist.ru/jobs-ofitsiant/ сразу представлены все варианты с зарплатами, модно по ним выбирать себе будущую работу. Зарплаты у официантов могут быть аж по 70 тысяч, но это конечно если повезет.