Что чувствует этот мужчина 21.12.1986г. К этой девушке 30.11.1988г. Какие у него к ней чувства, вернется ли он к ней?

Vintage Lady Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему у него ко мне нет чувств?
Дополнен 6 лет назад
Посмотрите на рунах или таро... замучила неизвестность
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
Вы ему нравитесь, но вокруг него много женщин, которым он нравится. Он сейчас стоит перед выбором, в течении полу года сближение идет, переход на ступень выше, будете вместе
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Увы; его уход из отношений-был предопределен с вашей первой встречи ввиду ПОЛНОЙ несовместимости в продолжительных отношениях.
**Чему-быть, того-не миновать... **
Источник: Нумерология XVIII века
Vintage LadyУченик (108) 6 лет назад
Это что значит? Он не ищет отношений продолжительных или как?!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Не надо притворяться-такой, уж, глупой... Он-НЕ ИЩЕТ отношений, именно, с вами. ТАК-понятно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Не вернётся, он вообще собрался уехать далеко и надолго!
Vintage LadyУченик (108) 6 лет назад
В чем причина?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848327) 6 лет назад
Выпало, что наладится общение с мужчиной
Vintage LadyУченик (108) 6 лет назад
Когда это произойдет?
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
пока возврата не вижу
Vintage LadyУченик (108) 6 лет назад
А можете посмотреть, почему мы разошлись
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нет.. он не забыл, но сейчас у него другие заботы.. много дел и работы
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Была любовь, но он на нее обижен
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Всё отлично у Вас будeт . Свадьба и дeньги. Eсли нe с этим, то с другим . По сeрдцу будeт чeловeк. С хорошeй должностью.
Елена БрагинаУченик (89) 6 лет назад
Здравствуйте, Елена! Посмотрите, пожалуйста, очень прошу.. если возможно, мой вопрос про отношения c мужем.. Доверяю Вашим ответам. Благодарю, если ответите
https://otvet.mail.ru/question/200307012
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Сердцу не прикажешь... нет чувств и не будет и не надо себя обманывать .
(я о лучшем ответе)
Vintage LadyУченик (108) 6 лет назад
У него никогда не было чувств ко мне? А как же мы год тогда встречались!?