Вот это эмоции после матча, да? (внутри)

GromCSKA Гений (56877), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Вчера одному категористу доказывал, что в Раше нет футбола, всё давно куплено, бабло правит миром и спортом в частности.
Он пытался в это не верить, вот тебе и ответ...)

Весёлого только в этом мало, победители определяются в кабинетах за кулисами, а не на футбольном поле и не стоит особо на Питер гнать, тут у всех рыльце в пушку и спартак доги катает и ЦСКА... мы все в одной лодке, которая до сей поры ещё пока не утонула почему-то... Наверное держится на плаву за счёт наивности и оптимизма некоторых недалёких, но по-настоящему искренних болел с лапшою на ушах...

Ну а если говорить по матчу, то это один из тех моментов когда накосячил судья а стыдно мне, также как и многим другим настоящим болелам Зенита.
Только вот свинорылым этого чувства никогда не понять, свиной жир в мозгах затуманивает сознание, "победа любой ценой" или "победителей не судят" - вот девиз подавляющего большинства болельщиков спартака...
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203784) 7 лет назад
Так обосрать праздник, трудно себе и представить :))
А самое главное что игроки Зенита были не против.
Это низшая точка падения, ниже не куда.
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Согласен!
Уралец Оракул (51058) в каком эпизоде не было удаления?
Уралец Оракул (51058) 7 лет назад
президент Урала такой мудак)
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
просто не мог зенит не победить в таком мачте, все для этого и делалось
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 7 лет назад
Вы, говорит, хоть одну игру сами можете выиграть)))))))))