Какие события ожидают ближайшее время? чего ожидать? конкр. д. р. 19.01.1991

Васильева Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Выгодное предложение, судьба повернется солнечной стороной
ВасильеваУченик (152) 7 лет назад
а что за предложение? могли бы сказать? )
Николь Высший разум (2328678) Для этого надо просмотреть вашу ситуацию по судьбе
Остальные ответы
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 6 лет назад
Ждите инициативы от мужчины и несправедливости на работе.
ВасильеваУченик (152) 6 лет назад
от какого мужчины имеете ввиду какие отношения?
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) Я мог3 погадать Вам подробно в личке по фото, здесь предполагается только краткий ответ на вопрос
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
хлопоты\.встречи с близкими, деловые поездки\дороги
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Снова дорога, вы и так много путешествуете, пора вам оторваться от компьютера. Сестра и мама тоже требуют внимания. Поездка будет не очень удачной - кража идет.
ВасильеваУченик (152) 6 лет назад
кража? у меня ?
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Судьба повернётся солнечной стороной это очень лучший ответ, конкретней не бывает.
________________________________________________________________

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Источник: Категория Гадание