Снос пятиэтажек в Москве это круто или отстой?

Иван Сергеев Гуру (2784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Едрён Батон Мудрец (15120) 7 лет назад
Это круто. Забота о людях проявляется в полной мере. И лицо города меняется в лучшую сторону.
Остальные ответы
Владимир Портянко Профи (965) 7 лет назад
Но главное, это сдержит рост цен на жилье в столице.
Но для владельцев нежилых помещений на первых этажах, что были выкуплены/ приватизированы или переведены из жилого фонда - это как серпом по я... -им предоставят нечто и в спальых районах.
Elgize Burit Ученик (183) 7 лет назад
Отстой это . Не каждый нынешний руководитель в Москве понимает что те здания не все плохи . Можно было найти более перспективный вариант : отремонтировать часть нормальных домов или же если всё-таkи решили всех расселять по разным местам ; то вполне могли бы предложить жителям Достойную альтернативу на уровне того жилья, kоторое было для них наиболее безопасным .