почему этот человек не выходит на связь??? и выйдет ли?

Гелла Мудрец (13010), закрыт 7 лет назад
Дмитрий 14.07.1997
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749892) 7 лет назад
Он скоро выйдет на связь, у него проблемы не связанные с ним, но они в семье.. Он не хочет говорить и рассказывать об этом.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Хорошо, спасибо большое)
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (42890) 7 лет назад
Жив.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Появится он ещё в моей жизни можете сказать?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Вполне нормальная ситуация-для него, как домашнего мечтателя в уединении. А фантазер и выдумщик, он-ещё тот.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
В плане чего фантазёр и выдумщик?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) в плане-наполеоновских планов, без возможности-их выполнения
Анита Рай Мастер (1715) 7 лет назад
Выйдет, сейчас занят финансовыми вопросами. И мыслями о своем будущем.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Когда именно выйдет?
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Земля, я Луна, как слышите, прием...
Шелли Мудрец (18677) 7 лет назад
Обида у него. Сознательно не выходит. И не видит пользу от общения с вами.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Если он захочет отношений, то напишет .
анна иванова Ученик (1) 7 лет назад
если вы любите его-то боритесь до конца...
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Будет настроение, выйдет на связь, но это не в ближайшее время
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
То есть мне его пока не трогать?
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Дмитрий человек добрый и щедрый, но ему не достаёт навыков общения, поэтому близкие не всегда понимают как много они значат для него. Хотя окружающим он кажется честолюбивым человеком, на самом деле у него занижена самооценка. С возрастом его жизнь будет становиться лучше. Благодаря доброте и чуткости Дмитрий легко находит общий язык с детьми. В финансовых делах в его жизни будут качели, то подъём, то спад. В будущем ему нужна будет девушка, которая объединит в себе с одной стороны умение постоять за себя, а с другой стороны женскую слабость. Плюс к этому она должна быть надёжной опорой для него. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, особенно удачны рыбы, тельцы и скорпионы.

Сейчас у Дмитрия неудачный период в жизни и ему тяжело. Не лучшее время для новых отношений. Если вы подходите ему и сами хотите быть с ним, то лучший вариант не давить на него и лишь изредка выходить на связь, поддерживать. Просветление намечается лишь в начале осени, тогда у него появяться новые силы, проблемы разрешаться и он полностью будет готов к отношениям
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
То есть мне пока его не трогать?
Мария Катрави Мудрец (16642) Грубо говоря да. Ну или выходить на связь, но не слишком часто и не давить на него, не обвинять ни в чём, а просто поддержать.
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
У него заблокирован телефон из-за нехватки денежных средств на счету
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Бред
ОНИКС vip.arhipova2017@mail.ru Мудрец (19525) 7 лет назад
в ближайшем не выйдет он на связь.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853097) 7 лет назад
У него все хорошо,
живет своей жизнью
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Да нет у него не может быть все хорошо