Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После секса температура 39 и ужасная головная боль

Рита Дейч Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Вчера с мч занимались сексом, очень долго, был и традиционный, и анальный, и оральный, в разных позах и было просто великолепно, чувствовала себя как после спорта.
Сегодня помимо того, что естественно болит все тело, очень сильно заболело горло (вероятность того, что простудилась, крайне мала)
и поднялась 39 температура. Все тело ломит, полощу горло, пью жаропонижающие. Каким образом это может быть связано с сексом?
Раньше прецедентов не было
Лучший ответ
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Это у тебя оот недотраха )) Продолжить надо срочно и в больших количествах по времени ))
Остальные ответы
lipa Просветленный (29545) 6 лет назад
Ой все вирусный гепатит
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
))))))))))))))))))))))) Перенапряглась видать ))))
Edward Мастер (1312) 6 лет назад
твой отец еслиб тебя вчера видел, он бы наверно гордился тобой)
Обычный человек Просветленный (35213) 6 лет назад
Вообще похоже что чем то заболела... венерическим сходи проверься.