Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В женском влагалище мало нервных окончаний. Почему тогда они испытывают такие яркие оргазмы?

Вован Кидзикундовский Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Abdullah radwan Просветленный (24658) 6 лет назад
Хорошие артистки
Вован КидзикундовскийУченик (40) 6 лет назад
Я об этом тоже задумывался
Остальные ответы
Чеширский Кот Оракул (90224) 6 лет назад
точку G ищи у Них
Вован КидзикундовскийУченик (40) 6 лет назад
Это миф, но насколько я знаю нервные в женской вульве окончания расположены "остравками" так назову это
Чеширский Кот Оракул (90224) ну Миф так миф ;-)) живи Рости рога
The clitoris Гуру (2923) 6 лет назад
а ты откуда знаешь?
Вован КидзикундовскийУченик (40) 6 лет назад
Что именно? Сколько там нервных окончаний или какие они испытывают оргазмы?
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
может верхняя часть где со стволом клитора соприкасается
Lerika Vip Мастер (2010) 6 лет назад
Разные бывают барышни, некоторые нарожают детей и не знают что такое оргазм, и некоторые его получают, от одного прикосновения мужской руки к эрогенной зоне... всё зависит от эмоциональности женщины.... ведь одни кричат во время оргазма.. вторые царапают мужчине спину.. а третьи тихонько.. получают удовольствие.. или вообще его не получают..
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 6 лет назад
достаточно, чтобы ощущать
Вован КидзикундовскийУченик (40) 6 лет назад
На нашем теле тоже достаточно что бы ощущать.
Мужчины получают оргазмы из за того, что в головке полового члена оооочень много нервных окончаний. А почему же тогда оргазмы получают женщины, я говорю про вагинальный и маточный оргазмы.
Маша * Искусственный Интеллект (511112) те же функции, что и головка, в жен. организме выполняет клитор