как через личный компьютер удалить все и безвозвратно, все данные с чужого жесткого диска у которого ограниченный допуск

xXx Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Miku Hatsune Мудрец (11188) 6 лет назад
Увы, никак, если доступа нету или есть, но команды работы с диском ограничены
Александр УстименкоПросветленный (24311) 6 лет назад
если есть доступ к компьютеру (хотя бы на минуту, можно flash-картой или email'om) - пишешь программу, она в чужом компьютере открывает каждый файл (обычно главные это doc, xls, jpg или свой набор в маске напиши) и в конце каждого файла приписывает символ (ы). получившиеся новые файлы утеряны безвозвратно, даже если удалить эти символы. информацию не восстановить.
Miku Hatsune Мудрец (11188) Ну давай по порядку 1.Спам-фильтр не пропустит такую очевидную атаку + с какой стати кому-то запускать какую-то подозрительную хрень у себя на машине, так только совсем идиот поступить может 2.Все таки, если используется не Windows 95, то такая активность программы вызовет подозрения у встроенной защиты или стороннего антивируса, так тоже не прокатит. 3.Данные теряются, когда ты сохраняешь программу через блокнот, это верно. Однако, шутка с блокнотом состоит в том, что он меняет не только этот символ, а и остальные, соответственно кодировке. Если же добавлять/убирать последний символ программно, то, по идее, все должно вернуться в норму, двоичные данные и в Африке двоичные данные же. 4.Ну если есть физический доступ к компьютеру, почему бы не удалить эти файлы ручками, а не изворачиваться?
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Съемный диск или удаленным админом.
------------------ Мудрец (11192) 6 лет назад
5 лет обучения на хакера, либо 50 тыщ руб хакеру за комп физ лица или от 500 тыщ до бесконечности за комп организации. :)
Сергей Осипов Ученик (181) 6 лет назад
ты хочешь удаленно форматировать жесткий диск?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283190) 6 лет назад
Подключаешь диск к своему компьютеру и форматируешь, после чего затираешь диск специальными программами (шреддерами).
Hall☺weenМастер (1398) 6 лет назад
как ты считаешь не опасны ли шреддеры для рабочей оси?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283190) Я пользовался ими только для затирания раздела в целом. Но и для отдельных файлов не слышал, чтобы были проблемы.
Игорь ШевченкоУченик (212) 6 лет назад
Действительно, самый легальный способ, завладеть физически и обнулить кластеры.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Никак! даже не любой хакер сможет это сделать...
Alexander HolyМыслитель (5516) 6 лет назад
Да неужели? Почему же?
ivan866_z Мудрец (17896) 6 лет назад
Нужно иметь физический доступ к данному диску, и подключить его как съемный из Линукса.
Олег Отт Мыслитель (5693) 6 лет назад
Скачай Darkcomet и научись его юзать.
roman kurka Ученик (106) 6 лет назад
Создаешь RAT-вирус, кидаешь жертве, потом через удаленный доступ закидываешь жертве Eraser и удаляешь нужные файлы без возвратно
Hall☺ween Мастер (1398) 6 лет назад
a я так и не понял как стирать CD-R, DVD + R, DVD-R
wedfh fghn Знаток (342) 6 лет назад
hacker1337228.dll && Doctor 64.exe PROFIT ???
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Если ты задаешь здесь такой вопрос, то ответ однозначный: лучше не заниматься ерундой, потому что у всего, сделанного неспециалистом остаются следы. Готов несколько лет провести в местах не столь отдаленных?
Милена Шепель Знаток (264) 6 лет назад
хочу создать канал на Ютубе но не знаю как назвать хотелось бы Мила... помогите пожалуйста
David Romanov Ученик (82) 6 лет назад
Воспользоваться услугами хакеров/кувалды
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Ну это надо как герой фильма "Пароль рыба-меч". Изучить железо, администрирование, языки - делфи, ассемблер, си, html, java ну и так далее. Так же и программы не забыть, Word, Photoshop, 1С: Бухгалтерия. Ну и взломать. Написать вирус, гидру, запустить его на компьютер оппонента, собрать с помощью него данные, проанализировать их, дешифровать. И - вуаля!
Miku HatsuneМудрец (11188) 6 лет назад
1С для взлома компьютеров! АХАХАХАХ
Вера Лаврентьева Ученик (138) 6 лет назад
ну если удаленный доступ дали то ок)