Вопрос про телефон

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
У меня телефон смартфон HTC Desire 630 Dual, мой племянник раздавил ногой. Экран треснул, все краски смешаны, ничего не видно. Есть смысл идти в ремонт??? или проще купить новый???
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31813) 6 лет назад
Можно и в ремонт, если он вас устраивал по характеристикам. Это ведь фирма, а не Fly копеечный.
Остальные ответы
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
есть смысл разьяснить стоимость. ремонта. бу. нового. в сервисе.
я Мыслитель (9268) 6 лет назад
тачу и дисплею хана, походу, а значит:
20$(до 35$) тач с дисп+15$работа=35-50$ итого.

решать только вам. удачи.)