Боли в копчике, почему???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Удара или тому подобное не было, болит неделю, заметила, если лежу на спине, то подымаюсь со слезами. Да и позвоночник испортился, как креветка. Просто не пойму от чего так??? Я постоянно на ногах, гуляю, работаю, по дому хозяйство веду. Что это???
Лучший ответ
Валерий Божанов Просветленный (30843) 7 лет назад
горячий песок .печь и две недели лежать. ноги не мочить в валенках.... после прогрева каждые три дня массаж ну и баня .хотя может не подойти вода не желательно .сауна попробуй сухая.. ну и мазь 3 раза в день противовосполительная.. можно иглоукалывание. но такого мастера не найти.
Остальные ответы
я Мыслитель (9278) 7 лет назад
может болит не там, где чувствуешь. что то со спиной, а может нерв, а может....
иди ка ты лучше к врачу, а то ща насоветуют и уринотерапии и калоедения))
Бугаев Александр Оракул (70192) 7 лет назад
Если постоянно на ногах, это плохо, надо иногда отдыхать. Проверить себя на женские болезни, это может казаться что болит копчик, а на самом деле что то другое.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
У меня тоже сегодня началась боль в копчике ( ниже копчика ) ...тоже не было травм и прочего (
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
советы даю бесплатно.
Любимая девочка Мудрец (16242) И что мне делать. ?